三鷹蹴球団

アクセスカウンタ

zoom RSS 2013年試合結果

<<   作成日時 : 2014/05/08 13:31   >>

ブログ気持玉 0 / トラックバック 0 / コメント 0

1/6(日)
*三鷹壮年カップ戦(EAGLES) 大沢総合
 主審:田口/4審:福田
 ●0-2 VsOSAWAシニア
1/20(日)
*三鷹壮年リーグ(EAGLES) 大沢総合
 主審:篠/4審:西尾
 ●EAGLES 2-5(0-2) 野川LEON
  得点:永澤2(岩永・大野田)
1/27(日)
*三鷹O-50カップ戦 大沢総合
 副審:大川・畠山/本部:岩永
 ○4-0(3-0) Vs三鷹O-50
2/3(日) 大沢総合
*三鷹壮年カップ戦
 ●EAGLES 0-3(0-1) 三鷹2001
 ●1983 1-2(1-0) ムーレFCシニア
  得点:横山(西巻)
 主審:師・田口 4審:岩永・藤原
2/10(日)
*三鷹O-50カップ戦 野川G
 主審:石井/4審:西尾
 ○3-1(2-1) VsQFC
2/16(土)
*TCL強化試合 三菱養和調布
 ●1-2 Vsランザ東京40
 得点:浮谷
2/17(日)
*練習試合 大宮健保G
 ●1-6(2-3) Vs講談社
 ●0-8(0-3) Vs講談社
 得点:高芝(松本)・志摩
 審判:石井・水本・平田・松本・渋井・平・亀田・志摩・藤田・百崎他
2/23(土)
*全国シニア東京予選(OWLS&MER) 駒沢補助G
 ●0-2(0-1) VsYKT
 副審:石井
2/24(日)
*三多摩大会(O-60) 大沢総合
 ●三鷹O-60 1-1(0-1)PK3-4 Vs昭島市O-60
3/3(日)
*全国シニア東京予選(OWLS&MER) 赤羽スポーツの森
 ●0-3(0-2) VsHOSEI50
  副審:石井
3/16(土)
*全国シニア東京2次予選(O-50) 駒沢第二
 ●0-2(0-2) Vs渋谷区50
 副審:水本
3/17(日)
*2012年度三鷹壮年最終戦(1983)カップ戦
 大沢総合
 副審:師・横山/本部:宮原
 ○2-1 Vsウエスト
 得点:横山・藤原
*府ロクガーデンサッカー大会(O-60)
 府中第六小学校
 ○4-0 Vs碧山60
 得点:鎌田・西村2(酒井)・大関(西村)
 △0-0 Vs東久留米60
 ●0-1 Vs府中四谷60
 ●2-4 Vs府ロク60
 得点:西村・中本(西村)
 ○4-1 Vs府中南町60
 得点:水本2(酒井)・西村2
 審判:酒井2・水本2・大関・西村
3/20(水祝)
*練習試合O-40 兼松都賀グランド
 ●0-1 Vs四十雀東京
3/31(日)
*練習試合 小石川運動場
 ○3-0 Vs四谷SC
 得点:ルーベン(安藤)・西川・三坂
4/7(日)
*TSL-3A 府中の森
 △ OWLS&MER 0-0 目黒区50
*TSL-1 葛飾区総合スポーツセンター
 ● MITAKSA EAGLES 1-6(0-2) トヨペット50
   得点:富崎(PK)
4/14(日)
*2013年三鷹O-40リーグ(1983) 大沢総合
 ●1983 1-2(1-0) 新川シニア
  得点:志摩
  副審:石井・横山/本部:滝沢
4/21(日)
*TCL(O-40)第一節 舎人公園陸上競技場 
 △1-1(1-0) Vs 世田谷区 
 得点:浮谷(山本)
4/28(日)
*TCL(O-40)第二節 赤羽スポーツの森
 本部:水本・石井・内藤・磯
 ●0-3(0-2) Vs高麗
5/12(日)
*TSL-3(OWLS&MER) 府中の森
 副審:安達
 △3-3(1-2) Vs四十雀55
 得点:石井(安西)・安西・安西(横田)
5/19(日)
*三鷹O-40リーグ(EAGLES) 大沢総合
 ○3-2(2-0) Vs三鷹蹴ウエスト
 得点:加藤(福田)・福田(妙中)・大野田(FK)
 主審:師/4審:富永
5/26(日)
*三鷹O-50リーグ 大沢総合
 ○1-0(0-0) Vsムーレシニア
 得点:水本(藤原)
 副審:大川・師/本部:田口
*TSL-1(EAGLES) 内山運動公園浄水場屋上左
 ●0-2(0-1) VsEDOMONS
 副審:大川・高芝
*TSL-3(OWLS&MER) 大田区六郷G
 ●1-3(1-1) VsHOSEI
 得点:安西(FK)
 副審:石井
6/1(土)
*TCL第三節 大井第二
 ○6-0(3-0) Vs東京ベイ
 得点:志摩(橋本)・浮谷3(内藤2・山本)・山本(浮谷)・内藤(松本)
6/2(日)
*三鷹O-40リーグ 大沢総合
 ●1983 0-3(0-1) ムーレ
 副審:師・志摩/本部:宮原
*TSL-3(OWLS&MER) 産業技術高専荒川
 副審:井上
 △1-1(1-0) Vs荒川区
 得点:松原(唐澤)
6/8(土)
*TSL−1第三節 大井第二
 ●0-3(0-1) Vs高麗SC50
6/9(日)
*三鷹O-50リーグ 野川
 ●1-4(1-1) VsQFC
 得点:福田(篠)
  主審:師/4審:田口
6/16(日)
*TCL第四節 葛飾総合陸上競技場
 ●2-3(1-1) Vs渋谷区ミドル40
 得点:浮谷2(渋井)
6/22(土)
*TSL−1第四節 大井第二
 ●0-1(0-1) Vsセレクシオントキオ
6/23(日)
*三鷹O-40リーグ 大沢総合
 副審:師・田口/本部:水本
 ●EAGLES 0-5(0-2) 新川
6/29(土)
*TSL-3(OWLS&MER) 駒沢補助
 ●0-2 Vs大田区
 副審:唐澤
6/30(日)
*三鷹O-50リーグ 野川
 副審:大川・平田/本部:師・田口
 △1-1(1-1) Vs三鷹A
 得点:ルーベン
7/7(日)
*三鷹O−40リーグ 大沢総合
 副審:松本・渋井/本部:滝沢
 ○1983 7-1 VsJRCシニア
 得点:志摩4(西巻2・藤本2)・横山(内藤)
    宮原(山本)・山本(PK)
7/14(日)
*三鷹O−50リーグ 大沢総合
 主審:師/4審:妙中
 ○4-0(2-0) Vs武蔵野
 得点:ルーベン(妙中)・田村(安藤)・妙中(安藤)・ルーベン(師)
*TCL第五節 内山運動公園屋上左
 ●0-3 Vs北区
7/15(月祝)
*三鷹O−40リーグ 大沢総合
 主審:田口/4審:冨永
 ●EAGLES 0-4(0-2) VsムーレFC
*三鷹O−40リーグ 大沢総合
 主審:渋井/4審:横山
 ○1983 2-0 VsOSAWAシニア
 得点:志摩2(内藤・滝沢)
7/20(土)
*TSL−1第五節 大井第二
 ●0-1(0-1) Vs渋谷区ミドル50
  副審:大川・宮川
*TSL-3(OWLS&MER) 駒沢第二
 ●0-5 VsWMWO-50
 審判:唐澤
7/21(日)
*三鷹O−50リーグ
 ○2-1(0-1) Vs三鷹B
 得点:水本2(篠)
 主審:師/4審:大川
7/28(日)
*TCL第六節 葛飾総合陸上競技場
 ●1-3(0-1) VsTドリームス
 得点:内藤(FK)
8/10(土)
*TSL-3A(OWLS&MER) 大井第二
 副審:唐澤
 ●0-3(0-2) VsVEREE50
*TCL第七節 駒沢第二
 ●2-5 VsBVクラージュ
 得点:志摩2(浮谷)
*TSL−1第六節 大井第二
 ○2-1(0-0) Vs新宿50
 得点:福田(高芝)・ルーベン(西川)
 副審:岩永・宮川
8/11(日)
*府ロク大会 府中少年サッカー場
<O−35> 予選リーグ敗退
 審判:石井・松本・亀田
 ●1-5(0-3) Vs油面ナタネーズ
 得点:西巻(師)
 ○1-0(0-0) Vs電中研アフターファイブ
 得点:師(西巻)
<O−50> 予選リーグ敗退
 ●0-1 館町SC
 ○2-0 パウゼSC
 得点:永澤(水本)・岩永
 ●0-2 碧山SC
 審判:師・畠山
<O−60> 予選リーグ敗退
 審判:大関・酒井
 ●0-1 FC本宿
 ○1-0 森野SC
 得点:伊木(門谷)
8/18(日)
*TSL−1第七節 下宿第三
 審判:宮川・西川
 ●0-1(0-1) Vs北区
8/31(土) 落合中央公園
*練習試合
 Vs四谷Scと三宿
 戦績不明
9/1(日)
*三鷹O-40リーグ(1983) 野川グランド
 ●1-2 Vs三鷹SC2001
  得点:志摩(永易) 
  主審:渋井 4審石井
*TSL-3(OWLS&MER) 産業技術高専荒川
 副審:畠山
 ●0-3(0-1) Vsシニア03
9/8(日)
*三鷹O-50リーグ 大沢総合
 副審:田口・平田/本部:本間
 △1-1 Vs三鷹B
9/14(土)
*多摩リーグO−40 内山運動公園
 ●1-2 Vs清瀬
 得点:浮谷
 審判:不明
9/21(土)
*多摩リーグO−40 内山運動公園
 8:50集合
 9:10KO審判3名
 10:25KO Vs碧山
9/22(日)
*三鷹O-40リーグ 野川
 △EAGLES 0-0 1983
 主審:横山/副審:松本・磯/本部:本間・滝沢・岩永
9/23(月祝)
*多摩リーグO−50 向台グランド
 ●0-3(0-3) Vs清瀬
9/29(日)
*TCL第九節 葛飾スポーツセンター
 △0-0 Vs四十雀クラブ東京40
10/6(日)
*多摩リーグO−40 内山運動公園
 審判:石井・会田・磯
 ●0-1 Vs東久留米
10/14(月祝)
*三鷹O−40リーグ 野川
 審判:宮川・岩永/本部:本間
 △EAGLES 0-0 JRC 
10/19(土)
*多摩リーグO−40 内山運動公園
 審判:渋井・会田・亀田
 ●2-3 Vs東久留米
 得点:志摩(平)・平(野田)
*TSL-3(OWLS&MER) 駒沢第二
 ●0-5 Vs国分寺
 副審:石井
10/17(日)
*東京都スポーツフェスティバル(O-60)
 舎人陸上競技場
 ●0-1(0-1) VS八王子
10/27(日)
*TSL−1最終節 トヨタ府中スポーツセンター
 ○3-0(2-0) Vs四十雀50
 得点:菊地(西川)・福田・西川
11/2(土)
*多摩リーグO−40 内山運動公園
 ○3-1 Vs碧山
 得点:藤原(横山)・山本・渋井(FK)
11/3(日)
*TCL最終節 府中の森
 ●0-1(0-0) Vs足立区
11/4(月祝)
*多摩O−50リーグ 下宿第三
 ●1-2(0-1) Vs碧山
 得点:石井(丸山)
11/9(土)
*多摩新リーグ(UQL)大沢総合
 ●三鷹蹴球団40 1-2 むさしの40
  得点:浮谷(藤本)
  審判:平田・田口・妙中
 ●三鷹蹴球団50 1-3(0-3) セレクシオントキオ
  得点:大野田
  審判:会田・松本・磯
11/16(土)
*多摩リーグO−40 下宿第三
 審判:松本・渋井・林
 ●0-2 Vs小金井
*TSL−1最終節 赤羽スポーツの森
 副審:宮川
 ○6-0(1-0) Vsリボーン
 得点:福田2(加藤)・ルーベン(加藤)・安藤(菊地)
    三坂(妙中)・富永(ルーベン)
11/23(土)
*多摩O−50リーグ 内山運動公園
 △1-1(1-1) Vs国分寺
  得点:永澤
 △0-0(0-0) Vs東久留米
11/24(日)
*練習試合 大宮健保
 戦績不明 Vs講談社
11/30(土)
*2013東京都秋期選手権(O-40) 大井陸上競技場
 ●0-2 Vs足立区
 副審2名:不明
 ●0-3 Vs大田区
 副審2名:不明
*多摩新リーグ(UQL)調布西町
 戦績不明 三鷹蹴球団50 Vs 清瀬50
12/7(土)
*多摩リーグO−40 内山運動公園
 ●0-1 Vs小金井
12/14(土)
*TSL-3順位決定戦(OWLS&MER) 駒沢第二
 ●0-2(0-1) Vsルーズユナイテッド
 副審:唐澤 本部:水本・門谷・小海
*TSL−1入替戦 駒沢第二
 △1-1(1-1) Vs本郷50
 本部:本間・品田・田村
12/15(日)
*三鷹市民体育祭O-40(1回戦) 野川
 ○1-0 Vs富士重工
 得点:山本(西巻)
 審判:石井/本部:滝沢
12/21(土)
*多摩リーグO−40 下宿第三
 ●1-2 Vs清瀬
 得点:不明
12/22(日)
*UQL(O-50) 調布西町
 ○3-0(3-0) Vsむさしの50
 審判:岩永
 得点:ルーベン2(三坂)・三坂
12/23(月祝)
*多摩O−50リーグ 内山運動公園
 審判:平田・藤原・西尾
 ○1-0(1-0) Vsスターダスト
 得点:篠

月別リンク

ブログ気持玉

クリックして気持ちを伝えよう!
ログインしてクリックすれば、自分のブログへのリンクが付きます。
→ログインへ

トラックバック(0件)

タイトル (本文) ブログ名/日時

トラックバック用URL help


自分のブログにトラックバック記事作成(会員用) help

タイトル
本 文

コメント(0件)

内 容 ニックネーム/日時

コメントする help

ニックネーム
本 文
2013年試合結果 三鷹蹴球団/BIGLOBEウェブリブログ
文字サイズ:       閉じる