三鷹蹴球団

アクセスカウンタ

zoom RSS 2015年1〜12月の試合結果

<<   作成日時 : 2015/08/31 14:21   >>

ブログ気持玉 0 / トラックバック 0 / コメント 0

−フルコート−
O−40 47試合 31勝(PK2) 5分  8負(PK0)
    (不明試合3試合)
O−50 60試合 23勝(PK0)11分 26負(PK0)
    (不明試合0試合)
O−60 40試合 19勝(PK1)  6分 15負
フルコート合計:    147試合やりました
-フットサル-
O-40−  0試合  0勝 0分 0敗(PK0) 
O-50−  0試合  0勝(PK0) 0分 0敗(PK0)
O-60−  8試合  3勝(PK0) 3分 2敗
フットサル合計:   8試合やりました
合計 155試合やりました

1/4(日)
*三鷹市シニアO-60交流戦 大沢総合
 ●0-3(0-2) Vs東京シニアクラブ
 審判:篠・相澤・不明/本部:不明
 ○2-1(0-0) Vsむさしの
 得点:水本・大伴(水本)
1/10(土)
*多摩O−60リーグ 東京ガス小平G
 ○1-0(1-0) 多摩中
 得点:水本
 ○3-1(1-0) 多摩南
 得点:大伴(張)・OG・張(水本)
*UQL(O-50)リーグ 武蔵野陸上競技場
 審判:篠・清水・宮川
 ●0-5 Vsセレクシオントキオ
1/11(日)
*三鷹市民大会O−40準決勝 アミノバイタル
 ○1-1(0-1)Pk3-2 VsムーレFCシニア
 得点:浮谷(滝沢) 
 主審:山崎/4審:滝沢
*三鷹O−50リーグ 野川
 ○EAGLES 3-1(0-1) Vs 武蔵野
 得点:安藤(加藤)・加藤(丸子)・加藤(FK)
 ○OWLS 3-0  Vs ムーレ野川R50
 得点:高見澤2(三坂2)・藤原
 審判:篠・大川・酒本・平田・畠山・師
1/12(月祝)
*四十雀クラブ東京大会(O-40) 駒沢
 △0-0 Vs足立区
 △0-0 Vs新宿区
 ●0-1 Vs渋谷区
1/18(日)
*三鷹市民大会(O−50)3位決定戦 大沢総合
  ●OWLS 2-4(1-2) ○EAGLES
  得点:Eagles西川・ルーベン(西川)・富永(加藤)・宮川(西川)
      Owls高見澤(藤原)・大野田(PK)
*府ロク大会 府中少年サッカー場
<父親の部(O-35)>
 予選リーグ 
 ○3-1(0-1) VsパウゼSC
 得点:柏木2(内藤・山口)・山口(柏木)
 △0-0 Vs共和キング
 準々決勝
 ○2-0(2-0) Vs西国分寺パパス
 得点:柏木・蜂谷(山口)
 準決勝
 ○2-0(1-0) VsエルマーズFC
 得点:小林(礒部)・柏木(PK)
 決勝
 ○1-0(0-0) VsトライアンフFC
 得点:柏木(山本)
 優勝です!
<O-60の部>
 予選リーグ
 △2-2(1-1) Vs新座GFC
 得点:唐澤・清水由(唐澤)
 △2-2(0-2) Vs南町シニアFC
 得点:水本2(酒井・西村)
 ○4-0(1-0) Vs森野SC
 得点:百崎(張)・酒井2(水本2)・水本(西村)
 決勝T(PK戦)で準優勝
1/25(日)
*三鷹市民大会O−40決勝 大沢総合
 ○3-2 VsOSAWAシニア
 得点:柏木・山本・舩津(浮谷)
2/8(日)
*三鷹O-40リーグ 大沢総合
 主審:会田/4審:亀田
 ○5-0 Vs三鷹SC2001
 得点:浮谷2(小寺)・志摩2・柏木(浮谷)
*練習試合(O-50) 大沢総合
 ○2-1 Vs三鷹SC
 得点:ルーベン(岩下)・加藤(北島)
 審判:篠・別府・不明
2/14(土)
*多摩O-60リーグ 東京ガス小平G
 ○3-0(3-0) Vs多摩中
 得点:張(唐澤)・大川(清水)・水本(大伴)
 ●0-1(0-1) Vs多摩南
 審判:水本・張・大川・浜中・唐澤・青葉
2/15(日)
*O-50全国大会予選(OWLS&MER) 府中の森
 △1-1(1-0) Vs渋谷区ミドル55
  副審:石井
*O-50全国大会予選(EAGLES) 府中の森
  副審:岩永
 ●0-3 VsFCBONOS
2/21(土)
*都春期サッカー選手権(O-60) 大井第二
 ●0-1(0-1) Vs東京シニアクラブ
  副審:唐澤
2/22(日)
*三多摩サッカー大会(O-60) 八王子戸吹スポーツ公園
 ○4-0(2-0) Vs桑の根
 得点:可兒・張・水本2(張・中本)
3/1(日)
*都春期サッカー選手権(O-60) 赤羽SM
 副審:早川
 ●0-3(0-0) VsWKU
 *三多摩サッカー大会(O-60) 日野市浅川スポーツ広場
 ●0-2 Vs府中60
3/7(土)
*O-50全国大会予選(EAGLES) 駒沢第二
  副審:水本
 ●0-2(0-1) Vs北区50
3/8(日)
*2015年三鷹O-40リーグ(EAGLES) 大沢総合
 副審:畠山・不明/本部:篠
 ●EAGLES 3-0 Vs三鷹ウエスト
3/14(土)
*TSL-2強化練習試合(EAGLES) 八王子戸吹スポーツ公園
 戦績不明 Vs川崎シニア50
3/15(日)
*府ロクガーデンサッカー大会(O-60) 府中第六小学校
 5人制サッカー
 審判:水本/門谷/相澤/唐澤
 ○2-1(1-1) Vsじーこサミット
 得点:門谷・清水(唐澤)
 ○5-0(2-0) Vs南町
 得点:門谷・唐澤・水本2(清水)・早川(水本)
 ●1-2(0-2) Vs東久留米
 得点:水本(酒井)
 △1-1(0-1) Vs四谷
 準優勝でした
 得点:水本(西村)
 ●0-2(0-1) Vs壁山
*O-50全国大会予選(OWLS&MER) 府中の森
 ●0-7 Vs東京ベイ
 副審:畠山
3/28(土)
*UQL(O-60) 下宿第三
 審判:相澤・本間・大伴
 ●2-4(0-1) VsPET
 得点:水本2(大伴)
*UQL(O-50) 下宿第三
 ○3-0(0-0) Vs清瀬50
 得点:石井(別府)・加藤(藤原)・OG(安藤)
3/29(日)
*三鷹O-50リーグ(OWLS) 野川
 ○OWLS 2-0(0-0) VsFC三鷹B
 得点:久保田(師)・師(安西)
 副審:田口・石井/本部:師
*三鷹O-40リーグ(1983) 大沢総合
 副審:渋井・会田/本部:内藤
 ○1983 1-0(0-0) VsFC野川LEON
4/5(日)
*O-40全国大会予選 大井第二
 副審:会田
 ○3-1(2-0) VsWMW40
 得点:浮谷・内藤(CK)・柏木(浮谷)
4/12(日)
*三鷹O-50リーグ(EAGLES/OWLS) 大沢総合
 △OWLS 0-0 VsEAGLES
 審判:清水・田口・岩永/本部:篠
*O-40全国大会予選 府中の森
 ○1-0(1-0) Vs大田区
 副審:林
4/18(土)
*CWL−2(O-60) 明治学院戸塚キャンパスグランド
 ○2-0(1-0)Vs YKT60
 得点:唐澤(PK)・桐谷(張)
 本部:水本・張・相澤・伊木/副審:唐澤
4/19(日)
*TCL−1(O-40) 舎人陸上競技場
 ○2-1(1-0) Vs東京ベイ
 得点:山口2(竹内)
 副審:松本
*三鷹O-40リーグ(EAGLES) 野川
 ●EAGLES 0-1Vs ムーレFCシニア
 主審:富永/4審:畠山
4/26(日)
*三鷹O-50リーグ(EAGLES) 野川
 ○EAGLES 3-0(1-0) Vsムーレ野川
 得点:福田・ルーベン・別府
*近隣5市大会(O-60) 府中朝日G
 ○1-0 Vs府中A
 得点:水本(西村)
 △0-0 Vs小平
 ●0-1 Vs府中B
4/29(火祝)
*TSL−3A(OWLS&MER) 目黒区砧サッカー場
 ○4-0(2-0) Vs葛飾50
 得点:水田(稲垣)・安西(平田)・張(石井)・石井(安西)
 副審:石井/BB:唐澤・水田
*全国シニア東京都予選(O-40) 赤羽SM
 副審:渋井
 ●1-2(1-1) Vs世田谷区40
 得点:柏木(内藤)
5/2(土)
*練習試合(O-50) 水元公園多目的広場
 ○2-1(0-1) 桐鏡50
 得点:福田2(大野田)
 ●2-3(1-2) 桐鏡50
 得点:ルーベン2(加藤・福田)
 審判:水本・川守・張 
*練習試合(O-40) 水元公園
 ○4-2(2-1) Vs桐一族マスターズ
 得点:水本(渋井)・小川(亀田)・OG・高見澤(横山)
 ●0-2(0-2) Vs基地一族マスターズ
 審判:水本・杉本
5/3(日)
*CWL-2A(O-60) 新小岩私学クランド
 ○3-0(3-0) Vs墨東秋桜
 得点:桐谷2(唐澤・西村)・西村(FK)
 副審:桐谷
5/4(月祝)
*東京シニア7大会(O-60)
 △1-1(1-0) Vs東大LB
 得点:水本(桐谷)
 ●0-3(0-3) Vs墨東
 ●0-3(0-2) Vsセレクシオンロホ
5/9(土)
*TSL−2開幕戦(EAGLES) 三郷スカイパーク
 副審:岩永
 △1-1(1-1) VsFCボノス50
 得点:福田(別府)
5/10(日)
*三鷹O-40リーグ(EAGLES) 野川
 ●EAGLES 0-3(0-1) VsムーレFCシニア
 主審:富永/4審:畠山
*三鷹O-40リーグ(1983) 野川
 主審:会田/4審:松本
 ○1983 3-0(2-0) Vs三鷹FCウエスト
 得点:山口・内藤(橋本)・堀越
5/17(日)
*CWL-2A(O-60) にいじゅくみらい公園
 本部:相澤・早川・青山・水本・本間・佐藤・大林
 ●0-2(0-2) Vs新宿60
 副審:唐澤
*TSL−2(EAGLES) にいじゅくみらい公園
 ○2-0(1-0) VsFC本郷
 得点:富永・妙中(丸子)
 副審:山崎
5/23(土)
*UQL(O-40) 大沢総合
 ○1-0 Vsトヨペット
 得点:竹内(松本)
 審判:会田・小寺・松本
5/30(土)
*練習試合(O-60) 戸吹スポーツ公園
 ○3-1 Vs八王子ゴールドマン
 得点:助っ人・大伴(助っ人)・水本(大伴)
5/31(日)
*TCL−1(O-40) にいじゅくみらい公園
 ○3-1(2-1) Vs世田谷区
 得点:浮谷(杉本)・柏木(浮谷)・浮谷
 副審:林
*三鷹O−50リーグ(EAGLES) 大沢総合
 副審:大川・別府/本部:宮原
 ○EAGLES 2-0(1-0) Vs武蔵野
6/6(土)
*TCL−1(O-40) 大井第二
 ●0-1(0-0) Vs北区40
 副審:林
*練習試合(O-50) 府中郷土の森
 △2-2(1-1) Vs川崎50
 得点:倉持・ルーベン
 ○4-3(1-1) Vs川崎50
 得点:ルーベン3(丸子・倉持)・平田
6/7(日)
*三鷹O−40リーグ(1983) 大沢総合
 ●0-2(0-1) Vs 新川シニア
 主審:会田/4審:内藤
*三鷹O−40リーグ(EAGLES) 大沢総合
 副審:藤原・岩永/本部:篠
 △EAGLES 1-1(0-0)Vs FC野川LEON
 得点:宮原(藤原)
6/14(日)
*三鷹O−40リーグ(EAGLES) 大沢総合
 副審:師・岩永/本部:宮原
 ●0-1(0-1) VsFC三鷹
6/20(土)
*CWL−2A(O-60) 東京多摩フットボールセンター 南豊ヶ丘フィールド
 副審:桐谷
 ○5-1(3-0) VsB+シニア
 得点:桐谷3(西村・張・百崎)・大伴(張)・水本
6/21(日)
*TSL−3(OWLS&MER) 府中の森
 ●0-2(0-2) Vs国分寺セレソン
 副審:畠山
6/27(土)
*練習試合(O-40) 調布西町
 審判:林・堀越・滝島
 ●0-2(0-1) Vs調布UNTD
7/11(土)
*東京シニア大会(O-60) 駒沢第二
 ●1-4(0-3) Vs多摩北
 得点:張(大伴)
 ○7-0(2-0) VsKHS
 得点:門谷2(清水2)・桐谷(大伴)・大伴2(張・桐谷)・水本2 
7/12(日)
*三鷹O−50リーグ(OWLS) 大沢総合
 ●OWLS 1-4(1-0) Vs FC三鷹A
 得点:丸山
*三鷹O−40リーグ(EAGLES) 野川
 △EAGLES 0-0Vs 三鷹SC2001
 主審/4審 不明
7/18(土)
*TCL−1(O-40) 駒沢第二
 ●0-1 VsT・ドリームス
 副審:松本
7/19(日)
*三鷹O-50リーグ(EAGLES) 大沢総合
 ○EAGLES 5-0(1-0) Vs三鷹B(HOME)
 得点:別府(妙中)・宮川・本間・ルーベン・妙中
 主審:田口/4審:別府
7/25(土)
*UQL(O-50) 大沢総合
 審判:平田・別府・井上
 ○3-0(2-0) Vs清瀬50
 得点:ルーベン(別府)・別府(ルーベン)・富永(ルーベン)
7/26(日)
*三鷹O-40リーグ(1983) 大沢総合
 副審:会田・林/本部:滝島
 ○1983 2-1VsOSAWA
 得点:柏木・小寺
*TSL−2(EAGLES) 舎人陸上競技場
 副審:岩永
 △0-0 Vs足立区マスターズ50
8/1(土)
*TCL−1(O-40) 駒沢第二
 副審:水本
 ○4-0(3-0)  Vs新宿マエストロス40
 得点:柏木(山口)・内藤・山口(横山)・山本(山口)
*TSL−2(EAGLES) 三郷スカイパーク
 副審:岩永
 ○4-0(2-0) VsLANZA東京50
 得点:入江2(別府)・妙中(別府)・別府(ルーベン)
*TSL−3(OWLS&MER) 東金町多目的」広場
 ●0-3  Vs大田区55
 副審:水田
8/2(日)
*三鷹O-50リーグ(OWLS) 大沢総合
 ●OWLS 3-0(1-0) VsFC野川
 得点:藤原(張)・水本(石井)・岡本(丸山)
 副審:稲垣・石井/本部:師
*三鷹O-40リーグ 野川
 主審:田口 副審:磯・山崎 4審:藤原 本部:小寺
 ○1983 2-0 EAGLES
 得点:柏木(山口)・堀越
8/8(土)
*TCL−1(O-40) 大井第二
 本部:水本・滝沢・堀越・内藤/副審:山崎
 ●0-1(0-0) Vs四十雀クラブ東京
8/9(日)
*CWL−2A(O-60) 大沢総合
 副審:大伴/本部:水本・青山・本間
 ○3-0(1-0) Vs青山キッカー
 得点:水本(張)・鈴木・桐谷(唐澤)
8/16(日)
*TSL−3−A(OWLS&MER) 三郷スカイパーク
 本部:水本・井上・張・松原・唐澤・畠山・安達
 副審:平田
 ●1-5(0-0) Vsシニア03 
 得点:水本(松原)
8/23(日)
*TCL−1(O-40) 南豊ヶ丘フィールド
 副審:森重
 ○2-1(0-0) Vs高麗SC
 得点:川口(浮谷)・山口
8/30(日)
*三鷹O-50リーグ(EAGLES) 野川
 ●EAGLES 1-2(1-0) Vs三鷹A
 得点:入江
 副審:別府・田口/本部:福田・本間
*三鷹O-50リーグ(OWLS) 野川
 副審:清水・稲垣/本部:井上
 ○OWLS 2-0(1-0) Vs武蔵野
 得点:井上・岡本(青葉)
9/6(日)
*TSL−3A(OWLS&MER) 代々木公園
 ●0-5(0-4) Vs桐鏡50
 副審:唐澤
*TSL−2(EAGLES) 清瀬内山公園A
 ●0-3(0-1) Vs東京ベイ(AWAY)
 副審:西川
9/12(土)
*TSL−3A(OWLS&MER) 三郷スカイパーク
 副審:平田
 ●0-5 VsVERRE50
*TCL−1 大井第二
 ○2-0(2-0) Vs足立区
 得点:浮谷(竹内)・山口(柏木)
 副審:林
*CWL−2A(O-60) 大井第二
 △1-1(1-1) Vsエリース
 得点:水本(桐谷)
 副審:桐谷
9/13(日)
*三鷹O−40リ-グ(1983) 大沢総合
 ○1983 5-0 Vs JRC(AWAY
 得点:森重(内藤)・横山(堀越)・柏木(PK)・OG・堀越(内藤)
 副審:会田・松本/本部:内藤
*TSL−2A(EAGLES) 清瀬内山運動公園A
 副審:富永/本部:宮原・別府・本間
 ●0-1 Vs世田谷区
9/19(土)
*CWL−2A(O-60) 赤羽スポーツの森
 副審:唐澤
 ●0-280-0) VsWKU
9/20(日)
*三多摩シニアO-60リーグ 大沢総合
 ○3-0(0-0) Vs国分寺60
 得点:水本3(張2・永澤)
 審判:田口・張・相澤/本部:早川・青山
9/21(月祝)
*2015シニアクラブチャンピオンズ大会 武蔵野陸上競技場
 予選リーグ 
 △2-2(2-0) Vs府中市
 得点:山口(浮谷)・山口(PK)
 ○1-0(1-0) Vs武蔵野
 得点:山口(竹内)
 3位決定戦
 ○1-0(0-0) Vs小金井
 得点:杉本(浮谷)
10/3(土)
*多摩ロイヤル Fc東京小平G
 △2-2(1-2) Vs多摩南
 得点:西村(FK)・唐澤
 ○3-0 Vs多摩北
 得点:水本(大林)・張(唐澤)・青山(西村)
 審判:張・相澤・浜中・可兒・川守・門谷
10/4(日)
*三鷹O−40リーグ(1983) 大沢総合
 △2-2 VsムーレFC
 得点:内藤・山口(堀越)
 主審:会田/4審:堀越
*三鷹O−40リーグ(EAGLES) 大沢総合
 副審:田村・丸山/本部:師
 ●0-1 Vs新川
*三多摩シニアO-60リーグ 大沢総合
 ○4-0(1-0)Vs府中ダービー
 得点:宮澤(大林)・青葉・水本2(永澤)
10/11(日)
*TCL−1(O-40) 大井第二
 △0-0 VsFC武蔵UNT
 副審:会田
10/12(月祝)
*府中市シニアO-60交流会 府中郷土の森
 審判:田口・門谷・笹森 
 ○1-0(1-0) VsFC町田60
 得点:門谷(丸子)
 ○1-0(0-0) VsFC本宿
 得点:水本(張)
 審判:田口・張・早川
 △1-1(0-1) Vs国分寺60
 得点:笹森
 予選1位
 <決勝戦>
 ○3-0(3-0) Vs新宿マエストロス60
 得点:早川3(宮澤2)
 優勝しました。
10/17(土)
*TSL−3(OWLS&MER) 南豊ヶ丘フィールド
 ●0-5(0-4) Vs豊島区
  副審:平田
10/18(日)
*三鷹O−40リーグ(1983) 野川
 副審:会田・磯/本部:不明
 ○1983 4-1 Vs三鷹2001
 得点:磯部・志摩2(鈴木・山本)・永易(鈴木)
*三鷹O-40リーグ(EAGLES) 野川
 ●EAGLES 1-3(1-2) VsFCOSAWA
 得点:福田(師)
 主審:田口/4審:師
10/24(土)
*CWL−2A 駒沢補助
 △1-1(0-0) Vs府中60
 得点:桐谷
 副審:早川
10/31(土)
*ニニア健康スポーツフェスティバル(O-60) 駒沢第二
 副審:水本
 ●三鷹ニシアFC 0-5(0--3) Vs 江東五区
*TSL−2(EAGLES) 新小岩私学G
 ○8-1 VsHOSEI50
 得点:安藤・ルーベン5・別府(FK)・篠
 アシスト:妙中2・安藤・篠・倉持・北島
 副審:岩永
11/1(日)
*ニニア健康スポーツフェスティバル(O-60) 駒沢補助
 副審:水本
 ●三鷹ニシアFC 0-3(0-2) Vs 墨東60
11/3(火祝)
*三鷹市民大会O−50(OWLS) 大沢総合
 副審:稲垣・平田/本部:師
 ○OWLS 3-1(2-1)Vs Fc野川(AWAY)
 得点:師(FK)・安西(藤原)・師(稲垣)
11/21(土)
*CWL−2A 下宿第三
 ●1-2(1-1) Vs PET(HOME)
 得点:桐谷(西村)
 副審:唐澤/本部:青山・相澤・水本
*TSL−2(EAGLES) 下宿第三
 副審:岩永
 ●1-2(0-1) VsTs’50
 得点:福田
11/22(日)
*三鷹市民大会O−40(EAGLES) 大沢総合
 ●EAGLES 1-3(0-1) Vs OSAWA(HOME)
 得点:入江
 主審:師/4審:田口
*三鷹市民大会O−40(1983) 大沢総合
 主審:林/4審:内藤
 ○1983 3-1 Vs 新川/ウエスト勝者
 得点:竹内(滝沢)・柏木2(滝島)
11/23(月祝)
*TSL−3(OWLS&MER) 荒川産業技術高専
 本部:水本・井上・安達/副審:平田
 ●0-2(-0-0) Vs目黒区50
*TSL−2(EAGLES) 荒川産業技術高専
 副審:西川
 ○2-1(0-1) Vs新宿50
 得点:岩永・加藤
*練習試合(O-40) 三菱養和調布G
 戦績不明
 Vsセレクシオントキオ
11/28(土)
*練習試合(O-40) 下高井戸運動場
 ○11-1 Vs ボノス40
 得点:滝島3(浮谷)・浮谷2(永易)・竹内2(渋井)・堀越2(松本・滝沢)
     柏木(浮谷)・内藤
11/29(日)
*三鷹市民大会O−50(OWLS) 大沢総合
 △OWLS 0-0Vs 三鷹A(AWAY)
 副審:師・藤原/本部:不明
*三鷹市民大会O−50(EAGLES) 大沢総合
 主審:田口/4審:不明
 △EAGLES 2-2 Vs 三鷹B(HOME)
 得点:不明
12/6(日)
*三鷹市民大会O−40(1983) 大沢総合
 ○2-2(PK5-3) VsムーレFCシニア
 得点:内藤・竹内(横山)
 主審:森重/4審:内藤
*豊島区リーグO−50
 ○1-0(0-0) Vsルーズ50
 得点:宮川(稲垣)
 審判:水本/本部:松原
*TSL1部/2部入替戦 内山運動公園
 ●0-1(0-0) Vs北区シニア50
12/12(土)
*UQL(O-40) 大沢総合
 ○1-0 Vs清瀬40
 得点:竹内
12/13(日)
*東京都秋期シニアサッカー大会(O-40) 舎人陸上競技場
 ○3-0 Vs西武クラブ飯能
 得点:滝島2(川口)・川口(内藤)
 審判:林/本部:滝島
 BB:西尾・滝沢・竹内・渋井・藤野・横山
*三鷹市民大会O−50(EAGLES) 大沢総合
 ○EAGLES 5-0(3-0)Vs Q−FC
 得点:ルーベン3(別府・入江・西川)・別府(安藤)・宮川(仁井田)
 副審:岩永・田口/本部:篠
*三鷹市民大会O−50(OWLS) 大沢総合
 △OWLS 1-1(0-0)Vs 武蔵野
 得点:石黒(師)
 主審:井上/4審:師
12/20(日)
*三鷹市民体育祭O−50(OWLS) 野川
 主審:稲垣/4審:畠山
 ●0-2(0-1) VsQ−FC
12/23(水祝)
*三鷹O−40リーグ(EAGLES) 野川
 10:00KO試合 副審:師・富永/本部:篠
 ●EAGLES 2-3(1-2) VsFC三鷹
 得点:ルーベン・加藤
12/26(土)
*UQL(O-40) 武蔵野陸上競技場
 ○2-0 Vsむさしの40
 得点:山本・山口(亀田)
 審判:水本・竹内・磯部
12/27(日)
*三鷹リーグO−40(1983) 野川
 ○3-1(1-1) VsFC三鷹
 得点:竹内(永易)・滝島(山口)・内藤(CK) 
 主審:会田/4審:渋井
*三鷹リーグO−40(EAGLES) 野川
 主審:篠/4審:師
 ○1-0(0-0) VsJRC
 得点:加藤
*三多摩シニアO-60リーグ 野川
 審判:相澤・桐谷/本部:早川・青山
 ○2-1(0-0) Vs 府中ダービー
 得点:永澤2(水本)

月別リンク

ブログ気持玉

クリックして気持ちを伝えよう!
ログインしてクリックすれば、自分のブログへのリンクが付きます。
→ログインへ

トラックバック(0件)

タイトル (本文) ブログ名/日時

トラックバック用URL help


自分のブログにトラックバック記事作成(会員用) help

タイトル
本 文

コメント(0件)

内 容 ニックネーム/日時

コメントする help

ニックネーム
本 文
2015年1〜12月の試合結果  三鷹蹴球団/BIGLOBEウェブリブログ
文字サイズ:       閉じる